GE - Logo
GEISE Elektrotechnik GmbH
 
Unterm Ohmberg 18
D-34431 Marsberg
 
phone: +49 2992 9734-0
fax: +49 2992 9734-15
 
e-mail: info@geise.de

Ansprechpartner
\\ Kontakt | Allgemein | Kontaktformular | Anreise

Telefon: +49 2992 9734-0

  Stefan Geise Matthias Geise    
Name,
Vorname
Geise,
Stefan
Geise,
Matthias
   
Position,
Tätigkeit
Geschäftsführer,
Leiter des Vertriebs
Geschäftsführer,
Leiter der Fertigung
   
Telefon -16 -19    
Fax -26 -26    
E-Mail s.geise@geise.de m.geise@geise.de    
vCard vCard vCard    
 
  Risse Brüne Brüne Scholz
Name,
Vorname
Risse,
Burkhard
Brüne,
Frank
Spiekermann,
Thomas
Scholz,
Wolfgang
Position,
Tätigkeit
Vertrieb/
Fertigung
Trafostationen/
Mittelspannung
Auftragsbearbeitung/
Projektierung
Trafostationen/
Mittelspannung
Auftragsbearbeitung/
Projektierung
Trafostationen/
Mittelspannung
Vertriebsbüro Nord
Telefon -25 -28 -18 +49 4331 849537
Fax -26 -26 -26 +49 4331 849538
E-Mail risse@geise.de bruene@geise.de spiekermann@geise.de scholz-energie@gmx.de
vCard vCard vCard vCard vCard
 
  Buchner Stöwer Budde Müller
Name,
Vorname
Buchner,
Martin
Stöwer,
Jörg
Budde,
Markus
Müller,
Daniel
Position,
Tätigkeit
Auftragsbearbeitung/
Projektierung
Niederspannung
Auftragsbearbeitung/
Projektierung
Niederspannung
Werkstattmeister,
Vertrieb/Fertigung
Niederspannung
Werkstattmeister,
Fertigung SIVACON S8/
Fertigung GE 01
Telefon -13 -17 -23 -24
Fax -21 -21 -21 -21
E-Mail buchner@geise.de stoewer@geise.de budde@geise.de mueller@geise.de
vCard vCard vCard vCard vCard